(050) 965-11-28
    (095) 503-69-49

подарки +1 от 20кВт
Распродажи остатков

Категории товаров

Сортировать:

  Предлагаем вашему вниманию полные комплекты оборудования и материалов для установки и запуска солнечной электростанции. Мы напрямую работаем с ведущими производителями профессионального оборудования для солнечных электростанций, что позволяет предложить нашим клиентам лучшие цены.

   Цель установки солнечной электростанции – уменьшение потребления электроэнергии из общей сети и заработок на «зеленом тарифе».


   Вы можете выбрать солнечные электростанции по разным ценам и разной мощности (до 30 кВт). Солнечные панели у нас представлены следующими брендами:  TALESUN, JASOLAR, JINKO SOLAR, LONGI SOLAR, SUNTECH, ABI-SOLAR, BENQ SOLAR. Не зависимо от вашего выбора изготовителя, вся продукция производится с применением самых инновационных технологий, а панели рассчитаны на эффективную работу на протяжении многих лет. 

   Инверторы для солнечных электростанций мы предлагаем таких производителей: HUAWEI, FRONIUS, ABB, SMAAZZURRO, SHARP, Solaredge. Автоматику, крепеж и кабельно-проводниковую продукцию мы также выбираем лучших производителей.

   У нас вы можете приобрести не только оборудование, представленное в этом разделе каталога, но и заказать его монтаж «под ключ». Также обязательно обращайтесь к нам за консультацией, если вы хотите установить солнечные панели у себя дома. Мы предоставим профессиональную помощь.

Готовые решения комплектов основан на средних данных, уже смонтированных компанией Profil-group, объектов. Не забываем, что проект каждой электростанции индивидуальный и цифра может измениться.